Мистика, эзотерика

А почему я слабый морально обидчивый эмоциональный чувствительный и не уверенный в себе человек ненавижу себя куча компл

А почему я слабый морально обидчивый эмоциональный чувствительный и не уверенный в себе человек ненавижу себя куча комплексов почему я таким стал мне щас 11 лет 8 месяцев я не понимаю за что мне такая участь я серьезно я не вру мне это мешает жить
Потому что гладиолус. У меня в твоем возрасте были те же самые проблемы, но я все, что я могу сказать себе тогдашнему сейчас это: "Хорош страдать херней, иди учись!"
Эвилина Белоусова
Лучший ответ
Вам 67 лет, уважаемый Ладимладимыч, несерьёзно ведёте себя. Идите обнуляйтесь.
Потому, что тебе легче жаловаться, чем начать работать над собою... иди в спорт зал делай красивым своё тело, тогда появится и уверенность во всем остальном...
ты думаешь ты один такой.. в той или иной степени это присуще почти всем.. кто-то научися прятаться за той или иной маской.. кто-то научился скрывать.. но очень многие некомфортно чувствуют себя в социуме.. а ты еще к тому ж очень молод.. чем больше ты уделяешь внимание тем или иным своим как ты считаешь недостаткам.. тем больше ты питаешь свои страхи и комплексы.. да забей на все.. ты такой и все.. живи наслаждайся жизнью.. остальное фигня.. бессмысленно строить из себя то чем ты не являешься.. это не значит что не нужно работать над собой.. просто перенеси внимание на что-то другое.. например помогать близким людям.. делать что-то приятное и полезное.. когда ты делаешь это для других.. ты в первую очередь это делаешь для себя..
Алёна Князева
Определите какие качества вы хотите иметь и работайте над ними.
Гиза Ангел
и я точно как ты написал.. такая же.. и еще не могу похудеть.. почиму то очень есть хочется.. раньше как то не хотелось.. странно..
Оксана В
Прости себя и остальных, ты просто любил себя за это и тебе это нравилось.
надо строгать доски.. успакаивает
Moldir Omirzakova
Родители так воспитывают. А вы вместо обид научитесь что-нибудь делать хорошо, лучше других.