Мистика, эзотерика

Откуда в людском обществе столько морального уродства? Почему так? Почему люди слабые??

Потому что выбирают то что угодно себе, а не другим, пороки и соблазны, желания наживы и корыстных целей, выгоды и погоня за материальными ценностями, блуд и пошлость, равнодушие и эгоизм, всё это ведёт таких индивидов к будущим страдания и деградации души, наработке кармы в будущем. Они сами выбирают это, выбор делает сам человек в каждой ситуации, через мысли, поступки, эмоции, действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лариса Бондаренко
Лучший ответ
вот все об этом спрашивают. тогда кто урод-то?
Яна Завадская
Потому что мы живем в такое время - Кали Югу - эпоху деградации и раздоров. И это закономерный процесс. В Ведах много и подробно об этом написано.
Катерина Прекрасная это нормально? так должно было быть?
Слабые люди и моральное уродство - это разные вещи...
Елена Петренко
Две точки зрения на мир: ПЧЕЛА-весь мир- это цветы и аромат. МУХА -весь мир г.... но и помойка.
Alka Esmurzina
люди как люди.. . всё дело в обществе.. . с волками жить, по волчьи выть...)))
Откуда в людях столько красоты? Откуда этот потенциал к силе и к реализации себя? Я бы так сформулировал)) ) Понимаешь разницу в точках зрения? Понимаешь почему они разные?
наверно потому что каждый считает себя образцом для подрожания
Вера Осипова
Другие взгляды, другие ценности, другой разум.
Потому что дух слабоват для моральных ценностей)
Aiko Sarsenova
Это не Вы спрашиваете а Ваш Психоз, уймите его просто как-нибудь и прогоните отчаяние.
Кристина !!!