Ломоносов.
"Если в одном месте что-то прибавится (удача) ,
то в другом месте отниматся (подлянка) "
Радуйтесь, кому-то повезло !!!
Мистика, эзотерика
Кто придумал Закон подлости?
мда! а кто такое человек? как не закон подлости! намешано столько! что в страшном сне не приснится!
Мерфи!))) )
Это так равновесные силы баланс восстанавливают
когда избыточные потенциалы накапливаются... понятно излагаю? )))
Ну, у Зеланда в Трансерфинге описано
Никто не придумал, такого нарочно не придумаешь, такое - только в жизни...
людская вера.... во что верят, то и появляется....
Подлость стоит вне закона....)) )
Бутерброд с маслом.
его придумал наступающий на одни и те же грабли...
Сам факт "закона подлости" довольно странный, Вам не кажется. Почему он такой есть, может это мысли и прочее. Или нет, закономерность все таки имеется. Каждый человек получает лишь то что захочет, и в большенстве человек выражает свое желание неосознано, к примеру существует такое понятие, что беда не приходит одна, почему, как только случается какая нибудь неприятность, она сразу же тянет еще и еще за собой, но почему так происходит? На мой взгляд, и есть люди которые со мной согласятся, имеет место только факт: Все что не делается, все к лучшему. :))
не буду дальше углублятся, книжки читали давно?
7й принцип дуального зеркала: Все идет к тому и все идет как надо.
Сознание...
Сам человек.
а его нету) просто чёрная полоса жизни и всё идёт не так
закон подлости это теория вероятности.
Сатана, в противовес Богу!
Нютон. Сидел он под деревом, ел мороженое. А яблоко как упало в мороженое и все в него. Пошел помыться, а воды нет. Вот так был придумат этот закон)))
ты