Ruslan Menshov

Чет меня накрыло ...как же надоел мне этот негатив ...

Денис Калистратов

В любом случае все будет хорошо, не грузи себя! И это будет один из многочисленных вероятных "хорошо".

Игорь Титов

Поцелуй кота

Анна Самохвалова

Проблемы в жизе, чувак?

Vitalii Akulov

какой негатив? нет негатива. как говорил профессор Преображенский"бардак в головах".

Maks Kudinov

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.