Джейхун Гасанов

Вам не надоело мусолить негатив и видеть во всем только отрицательные стороны?

Марина Бакулина

Охренеть! Да если бы мы не видели во всём этом один позитив, то повесились бы всей страной.

Мээргуль Полотбаева

нет, всё потеряно, это факт и с ним нужно смириться

Дмитрий Глущенко

Дык, пострелять нельзя и патронов не хватит.

Денис

А что можно увидеть позитивного к примеру в раздолбанных дорогах, ведь люди по ним ездят на дорогих машинах и эти машины бьются о эти дороги и ремонт не только дорого стоит но и нервов не мало уходит, а ведь все кто по ним ездит платят налоги на то чтоб дороги были хорошими! И это только один из примеров а в России все так и о каком позитиве может идти речь?