Регина Лукьянчук Шуран

Как отучиться во всем видеть негатив? И в людях тоже, и в их поступках? откуда это взялось?

Зе
Земфира

Привычка )

Маша Мальцева

вас обманывали часто

Даниял Маккаев

делом займись.. .

высший свет сходил с ума от безделья.. . в праздности и рождаются всякие навязчивые штукенции.

Сергей Рогожин

это всего лиш семя раздора ненужно переживать всё равно скоро перестанем понимать друг друга

Николай

иди нах баран и дай всем жить спокойно

Денис Шапаров

Стань оптимистом, пошли всех на ...и живи как тебе вздумается.
Ломай стереотипы ))

Екатерина Сутенкова

за мелочи начните благодарить которые вам приятны... каждый день в ближайшем будущем его замечать не так будете а еще через какое то вообще исчерпает он сам себя

Александр Лакосник

Негатив виден, но... не смотрите на него, не акцентируйтесь на нем, а постарайтесь разглядеть позитив в этом, хотя бы каплю. Эта практика очень быстро дает результаты