Дима Царев

Поступки Людей... эт переводчики их мыслей ??.или...

Ксюнечка Серегина

И мыслей, и желаний... .
По сути одно постепенно проявляется из другого. .
Поступки. . .скорее продолжение мыслей.

Действия людей порой так красноречивы,
что уже и слов дополнительных не надо. .

Слова - это просто слова, которые человек подбирает, прежде, чем сказать.
А поступки, жесты более чем раскрывают, что скрыто внутри.. . мысли.
И только поступки оставляют какой-то след.

El
Elizaveta

Котлеты отдельно и мухи тоже.
Поступки людей - это чаще всего внушения других людей. Их слова, которые мы проглотили, а теперь исполняем.

Ольга Синенко

Переводчики - жесты. Поступки - дейстия. Диалектический путь познания.

Игорь Игорь

ну уж нет. поступки- это ответ объективной реальности.