Ренат Мухаметжанов

Действия людей — лучшие переводчики их мыслей. Согласны?

Дмитрий Голубев

Я подскользнулся. БЛИН! ОПЯТЬ ПОДУМАЛ О ПАДЕНИИ!! (в прямом смысле)
Допустим, допустим.
Школьник устроил драку с одноклассником. Действие - безусловно. Переведите?
"Мне нравиться эта девушка, как бы привлечь её внимание". Мысль подходящая под ситуацию - о дааа.
Не согласен. У меня фантазии не хватит на пример получше так что сами осознайте что в буквальном не мистическом смысле вы не правы.

Роман Распопин

Полностью согласна.. Так это и есть..

Татьяна Моисеева

Бухло - вот универсальный переводчик.

Анна Павлова

Нет. Действия и мысли- совершенно разные. И понятия действия у каждого свое, что не есть верно. Не всегда.