Екатерина Сазонова

Как полностью завладеть девушкой? Её мыслями, действиями и поступками?

Чтобы кроме одного парня ей вообще никто и ничто не было нужно и интересно. Чтобы любила только его, делала все ради него, забила на свои желания, на развлечения, на подруг и родственников. Как этого достичь?

Елена Flora

Комплименты, мой друг, творят чудеса.
Научитесь их говорить.
Придумайте неповторимые.

Кумушка Сабирова

Прикуй к батарее в подвале.. лет на 10...

Александр ____

А потом будешь спрашивать: ну почему тебя, кроме меня, ничего не интересует? Одноклеточная ты какая-то.

Олег Захаркин

больше всего мне понравилась чудесная гармония ника с вопросом))

Ел
Елена

Вам рабыня нужна что-ли? о_0 Ну реально.. . Забить даже на семью.. . Вы не оборзели?

Светлана Целяпина

а оно вам надо?
делать из девушки неразумного зомби, который не может ничего сделать по своей воле.
В жизни она потом ничего одна сделать не сможет.
Погубите вы ее так.
Глупо же...

Маруся Схиртладзе

будь таким, с которым хочется быть такой) сможешь?

Le
Lena

ужос! ! ))

Артем Бейсюк

Пересади ей мозг овчарки :)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Я иногда тоже люблю помечтать.)

Алексей Анищенко

Допустим, вы достигли желаемого.. .
Интересно, как скоро девушка вам станет не только не нужна, но даже - наскучит и станет раздражать?

Сергей Лепков

Как можно забить на свои желания, увлечения.. . еще пускай от своей мечты откажется для более плотного зомбирования.
Выход в вашем случае один, как уже сказали выше, прикуйте ее к батарее

Ел
Елена

Бойся своих желаний, друг мой...

Татьяна Логашова

Зачем тебе девушка? Съезди в Японию, купи робота - будет делать всё что ты захочешь, в рамках своей программы, конечно.

Дмитрий Клюшников

Никак ты этого не добьёшься психология женщины так хитро устроена что любви к мужчине нет ни в каком случае, а только наслаждение от обладания и власти над мужчиной.
Вот текст в тему который вы можете прочитать если конечно посчитаете это целесообразным действием "Жестокость семьи, как общественного явления" http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/77A1DE4F4236B165.html

Ж. К

Самое действенное уже посоветовали... приковать к батареи.. .
А вообще если мечтаете влюбить в себя девушку нужно заняться шоу бизнесом не ради денег а ради успеха то есть только то что нравиться многим копировать лучшие юморески и анекдоты искать интересные тексты и фильмы . сняться в интересном и красивом кино главным героем и чем больше девушек вас увидят и услышат тем больше будет соблазнительных предложений провести вместе приятно время. Всё это возможно если вы алигарх)))))) ) Да когда много денег предложения переспать за деньги будут сыпаться на вас а вы соблазняйте своими шоу но на 80% успеха это красота поэтому сначала вылечитесь и сходите в салон красоты и так каждый месяц проверка на инфекции и салон красоты))))))))) ) Вот как то так... Только это не для какойто конкретной девушки а для толпы девушек а из тех кому понравятся ваши шоу вы выберете ту что вам надо ...Вот такие они мои мечты))))))))))

Юлия Кадова

Никак! Она же не ВЫ! Если бы она вас любила-это бы уже произошло. Ищите другую! А эта пусть идет в свободное плавание-сама же будет потом локти кусать

Дарья Лапшинова

И кнутом и пряником, и потерей и концентрацией, сделай ее мысли-твоими, а твои мысли сделай ее желаниями. Поставь ее в положение канатоходца, избавив ее от рутины. Н о помни, что мы в ответе за тех, кого приручили!

Алексей

Я думаю что элементарно.. . Нужно стать композитором, певцом, музыкантом, поэтом. Нужно стать бизнесменом, инженером, творцом, олигархом. Нужно бросить все и начать все сначала. Нужно каждый день, каждый час быть интересным, веселым, находчивым. Опять бросить все потому что ей это надоело. И опять все сначала. Стать космонавтом, художником, архитектором, скульптором.
К сожалению и этого тоже мало "Чтобы любила только его, делала все ради него, забила на свои желания... " Вот такие мы все Хомо, будто бы простые, а на самом деле...

Юлия Попова

ты что гипнотизер?

Надежда

Вам нужен зомби? тогда в поиске забей: "манкурты"...и вперед!

Надежда Салтыкова

Колдовство, магия, обман и интрига, вот набор средств для такого недостойного действия.

Гульнара Романова

Зачем вам такая обуза? Мысли, действия и поступки должны быть свои, а что касается девушки.. . достаточно и физиологии, чтобы не нарушать ход своих мыслей и поступков.