Lilia Chaplygina

Звонок в Дверь а там.. ВЫ СТАЛИ НАСЛЕДНИКОМ СУМАСШЕДШЕГО ДЕНЕЖНОГО СОСТОЯНИЯ.. Ваши действия, мысли, поступки?

Анна Агеева

Ой 😞 до боли знакомая ситуация. .
только если это не очередной "нигерийский развод",
то мне в первую очередь будет жалко того, кто мне всё это оставил. .

всё... кроме самого себя.. .
а без него.. . всё мне это зачем?

Алексеи Нет

Построю город на Марсе ..))

Александр

спасибо... и Спокойной ночи.... ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ утром.... на свежую голову)))))

Данил Тарасов

найми супер киллера, замочить Порошенко, яценюка, турчинова, коломойского и всю их пиздобратию, что сидит сейчас в раде

Владимир Грибков

я начну плясать....

Екатерина Смирнова

да ладно?
у меня всё.

Виктор Майоров

Опять аферисты разводят)

Alen4Ik *

Уж поверьте... я голову не потеряю от этого. Сначала я все перепроверю, так ли это.

Ксюша Андреева

Скажу, чтобы катились к чертям.

Кирилл Перелыгин

кудай-то вас понесло:)

Яна Пушкина

Это же наказание.. . Только мерзкая тварь в божьей личине может такое подсунуть. Сколько же мрази станет меня заставлять соблюдать их ритуалы...

Ника

Спокойствие! Только спокойствие!))

Farid Kurbanov

разводят, подобного не может быть