Жамшид Турсунов

Звонок в дверь. На пороге.. . сектанты! Ваша реакция?

Евгения Никонова

Зависит от моего настроения. С большей вероятностью они будут сразу посланы в направлении полового органа, но иногда бывает настроение позадавать им неудобные вопросы об их религии.

Если старушки приходят, то они упоротые в доску - ты им об одном, они о чем-то своем, потому с ними каши не сваришь. Они четко пропускают твои слова сквозь себя и жестко падают на уши - этих надо сразу отправлять лечиться. Молодые и неопытные поинтереснее - они пытаются отвечать на вопросы и теряются в случаях, когда библия сама себе противоречит.

Я когда-то классически загрузил молодую сектантку, а на следующий день она приперлась с артиллерийской поддержкой - опытной наставницей. Наставница диалог не приемлет вообще - только бредовый монолог, который перестал мне быть интересен уже через пол минуты. В итоге, они так ничего мне не продали, потому непонятно с какой целью тратили на меня столько времени и сил.

Ярослав Данилюк

Каждый раз рассказываю им, что Иисус выгнал торговцев из Храма. Долго переваривают, потом уходят.)

Lion

защищаться )) иногда с топором ))

Валерия Сизова

А зачем вообще открывать дверь незнакомцам?

Елена Панченко

Обращу их в свою веру) Уйдут атеистами.))

Павел

Нахуй пошлю да и всё..

Сергей Белов

"Здрасьте, гости дорогие, проходите! Как раз к чаю! " Первое - каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Второе - по В. Зеланду - это неожиданный поворот для них и весь их сценарий по вербовке меня - к черту катится

Наталья Петрова

Я обязательно их потроллю. Сектанты ребята скажу я вам, оччень развлекают!

П2
Павел 2007

Если делать нечего, задам пару вопросов и слегка поиздеваюсь над их зомбированностью, если чем-то занят -- перекрещу и скажу "ИЗЫДИ! "
Действует безотказно....

Ольга Сиротина

ночь на дворе, е-мое!

Мусульманин Бакылы

Добро пожаловать на лечение

Иван Захаров

я знаю всех СИ приглашу и буду с ним вечерять и доказывать, что ошибаются например :они говорят что душа умрет я Скажу у праведных душа будет жить в раю

НЕ
Николай Е

обычно им хватает моего вида, с бородой) ) Прикусывают язык и пятиться принимаются к лифту))

Игорь Вакуло

предложу короткое экзотическое путешествие с лёгким эротическим уклоном

Екатерина Виноградова

Схожу за пивом, сядем поговорим.)))

Ма
Малаша

Ужедавно не ходят

Чу
Чуркин

эй ты кто такой давай досвиданья

Евгений Кудряшов

С ножичком выйду и мурку им спою

Нигина Трегубова

Первая мысль - фак, как меня угараздило открыть дверь этим мудакам. До свидания и закрываю дверь.

Ася Дмитроченко

Я бы поговорил, но к сожалению среди таких не попадалось кто бы мог воспринять хоть слово и поддержать беседу, тупят и повторяют заученное.