Религия, вера
Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью
Открываю, за дверью две тетки: - Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости? Кароче, вы поняли, кто были эти тетки ?
В туалете в другой раз посидите. Зато вы узнали откуда в мире столько злости и жестокости.)))))
а они Вас в блокнотик записали?
В любом случае, всегда ВЫБОР за вами.
Упавшие с Башни, что ли?
Почти анекдот получился. Смешно.
А зачем открывал? - сидел бы себе) )
послал бы всех))
У меня тоже такое было.. . Я так и сказала им: "Извините пожалуйста, можно я пойду дальше срать? " И выперла их за дверь.
Неужели свидетели Иеговы вас врасплох застали?
Попробуй памперсы, что ли.. . если уж в туалете не сидится, и хочется все успеть.. .
Спецназ - применяет.. .
еговисты
а.. . в платочках, с тремя классами образования и постоянно улыбающиеся?))))))
1) Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» . (Матфея 28:18–20)
2) Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. (Матфея 24:14)
3) И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, (Даниил 2:44)