Религия, вера
"Религиозная вера —добровольный отказ от использования своей головы по прямому назначению". Петр Тревогин.Вы согласны?
Люди от безысходности ударяются в веру или из за лени ума или ещё слабовольные люди! К нам часто приходят свидетели Иеговы вот они то и завлекают туда всякими способами пенсионеров и безработных! Я лично с ними не ругаюсь но когда говорю что изучаю религии всего мира они смотрят на меня как на извращенку! Наглые до ужаса!
Ни в коем случае не согласна. У христианина разум находится в гармонии с душой.
Правильно тревожится Пётр!
Он понял, что голова нужна, чтобы шапку носить,
а верующие шапку с головы снимают и в левой руке держат!
Бестолковые...
Нет не согласны, вы можем вибирать по своему вкусу, какова вера и куда она ведет. И еще мы СВОБОДНЫ и наша свобода - Свята, как мы хотим, так и делаем, так и поступаем. А вот в миру - действительно так, потому, что там люди ведутся на все вподряд начиная от моды и кончая рекламами, люди теряют смысл применения своей головы и своей воли.
Всё с точностью до наоборот.
да
Не согласен. Вопрос на всречу: "А кто же человечеству дал те нужные направления чем должны заниматься головы, согласно их прямому нахначению? " Я думую только "Веды".
А в чем состоит "использование своей головы по прямому назначению". Например, ею едят
Екатерина Ковалева
У головы много функций. Надеюсь, Вам известна не только эта)))
Не согласна. Например, моя вера основывается на библейских принципах.