Религия, вера
Какова будет ваша реакция, если религию запретят?
Какова будет ваша реакция, если ООН наложит запрет на все религии мира? Что будете делать? == Заметьте: Я не говорю "будет ли это", я имею ввиду - "а что если?"
Это будет радостным событием.
Мне все равно, как верил так и буду дальше верить. Тюрьма, смерть не страшны.
Запрещали уже. Ничего не вышло.) ) А те кто запрещал придумали свою религию.))
Наталья
Это было в отдельных странах, а не общемировой тотальный запрет.
Наталья
А на вопрос так и не ответили))) Ваша реакция?
ну запретят и запретят, флаг им в руки крестя на шею)))))))))))
Наталья
Ну а ваша реакция? "Ну и пофиг", "ни горячо, ни холодно" я так понимаю?)))
А что-же попы есть тогда будут? Ой бедные они бедные : (
Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.
Никакой. Резолюция ООН не конституция Российской Федерации, а посему толку от запрета не будет никакого.
Наталья
А вы представте, что будет если так запретят? Не начнутся ли массовые восстания по всему миру? Это хаос может спровоцировать...
а что если запретят думать про белого бычка и станут карать за нарушения?) )
заметьте - я не отвечаю на вопрос, какова будет моя реакция и будет ли, потому что есть такие сослагательные наклонения, которые не имеют никакого наполнения))
Отнесусь к этому спокойно. Ни к какой религии я не принадлежу. А для себя знаю, что есть Высший разум, как он называется для меня не важно,
религию моно и запретить- но Вера останется!
Порадуюсь...
Видимо придется скрываться в тайге сибирской, там и будем держаться до смерти.
О!!!! Сойду с ума от радости и песен, и бухла. короче, буду праздновать, недеть так 2 точно!
Все будут молиться тайно, подпольно) ) Главное что вера в душе, а не вся эта показуха.
Наталья
Ну а какова будет ваша реакция?
как верила дальше так и буду верить)
както тяжеловато себе представить себе реакцию, так как побобному будет наверняка предшествовать много разговоров, которые и будут менять многие мнения, но если надо то окунемся и во все это, а там посмотрим (весь спектр ощущений)))
Наталья
Нет. Согласно Библии - ничего не будет предвещать этого, все произойдет неожиданно.
"Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне" (Откровение 18:7...)
люди бы стали относительно свободны! но политический и религиозный аппарат вряд ли позволят людям такое!!!