Это возможно только сильно повредившись головой добровольно стать иудеем. (моральным уродом)
Отрывки из Иудейских книг
«Наш плен дотоле продолжится, пока не будут стерты с лица земли владыки народов, поклоняющихся идолам». «Только тогда Бог примет молитву, когда сгинет владыка: о них ведь написано: умер царь египетский, и вскоре вздохнули сыны Израиля от рабства». (Зогар 1.219, 6 и пр.).
«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
«Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).
«Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).
«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам“. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).
Вопросы финансовой честности и честности вообще:
«В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам». (Талмуд, Sota. F.41, 2).
«Обмануть гоя дозволительно.» (Баба кама, 113, в).
«Христиане — идолопоклонники; однако, позволительно еврею в их священный день, т. е. в первый день недели (воскресный) вести с ними торговлю». (Талмуд, Abodas. f. 2, 1).
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хл***, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею». (Второзаконие, 23:19, 20.).
«Имущество гоя — это незаселенный уголок: кто первый им завладеет, тот и хозяин». ( Баба батра, 54, 16).
Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121
Религия, вера
Какова будет ваша реакция, если ваш сын (или другой близкий родственник) решит принять Иудаизм?
Пинчилами на улицу!! Нечего домой таскать всякое...
это его право
Пусть верят хоть в Аллаха хоть в Иисуса иль ни в кого не верят назло всем как пел Высоцкий.
Любовь Захарова
он пел про индусов)
Жанна Тулегенова
но иудаизм занимает особое положение среди других религий ввиду своеобразного отношения к представителям нации, её исповедующей (особенно в этой стране).
Каждый в праве сам выбирать, во что или в кого ему верить!!!! Вот я например родился в христианской семье, а стал буддистом!!!
Не думаю про это, религия не для наших детей, мы им даем образование, а не поповские россказни.
Александр Кузнецов
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Ты хорошо подумал? Нет, ты точно хорошо подумал? А если ещё подумать?
Такая же, как если бы он в сознательном возрасте принял любую другую религию - то есть где -то мы его упустили.
вера это личное дело каждого. надо уважать этот выбор
Татьяна Валериевна
, жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща. По уточненным данным, женщина являлась его матерью.
По информации источника в полиции, мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком
мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.
каждый рождается мусульманином и умирает мусульманином, так что на все воля Бога. Пусть принимает.
Дмитрий Белов
Хватит всех записывать в террористы.
Я навязывать ничего не буду. Пусть сам решает.
Татьяна Валериевна
А потом прирежет!))) Так тебе и надо!
Туда не принимают гоев.
Жанна Тулегенова
принимают