Религия, вера

Если в вашем районе будут возводить мечеть какова будет ваша реакция?

буду против. к себе, домой со своим пророком. беда начало, они множатся в геометрической прогрессии.
Ольга Махлярская
Лучший ответ
Заранее закопаю свинью на предполагаемом месте.
\A
\.sergei. Alexandrovich./
Ерболат Хангельдинов Это хорошая мысля)
Oksana &oksana Только делай это глубокой ночью,когда все спят.
Наталия Григорян они и спиртное непьют или пьют но тайно от своих же....так что и бутылку спирта
Да у меня сын загулял, сёдня в 4 пришёл, а ты про какую-то мечеть!
Дима Релин
только муэзинов мне не хватало. бунт подниму - какая реакция? я же со своей верой не лезу им под окна
Lyuda Gabdrakinova
Если есть много верующих, то почему не построить, если деньги есть. Сегодня свобода вероисповедания. лишь бы порядок не нарушали.
Марина М
Благодарность АЛЛАХУ.
Bekzhan Tulegenov
Если все конфессии в равных правах, то пускай строят.
Кодашева Айжан
Мусульманам что, тесно в мусульманских странах?... Зачем в моем-то районе?...
Sholpan Jholdas
Надюша Злыденная А ты не забывай,что в России много мусульман-россиян,так то тебя и никто спрашивать не будет,мусульмане такой же национальности ,как и ты,тлько вероисповедане разное.
воздам хвалу ВСЕВЫШННЕМУ!!! помогу, чем смогу.. .
лишь бы, эта мечеть приносила добро людям..
Юрий Матюнин
Реакция будет, если, не дай Бог, будут разрушать церковь...
Пусть строят на здоровье. Сейчас православные храмы построены почти на каждой улице, пусть будет еще и мечеть. )))
Мне мечеть не нужна.
При мечетях, обычно, кладбище. Там, где могилы предков, там родная земля мусульманина. Так мне рассказывали во властных структурах.
Сергей Зимичев
Bekzhan Tulegenov При церквях - погосты.)

Мечети - для живых.
где то собираются строить
как то мимо ушей эта информация пролетела
вот моя реакция
Только за и буду очень рада.
Ира Слонова
Тут детскую площадку построили под окнами. Покою нет днём от детского визга, а ночью о всякой пьни. А ты говоришь мечеть, что б 5 раз в день слушать завывание имама.
***jibek*** *
Не люблю эту деспотичную религию и их традиции! Резко отрицательно!
Олег Ш
Возводят. Мне безразлично. А вот русские живущие по соседству в общежитии говорят, что если их утром будет мулла будить призывами к молитве, то они найдут способ "разукрасить" стены мечети. Для начала.
Я живу рядом с мечетью, и вполне комфортно себя чувствую.
Если вместо пивной - тогда нормально.
Пусть строят, а там Бог сам разберется, какое поклонение правильное.
меня больше волнует когда уберут в тихое и уютное место отвратительные монументы советского воина с центральных площадей.
тока не надо вой поднимать... русские туристы проходят мимо "Алеши" и семячки плюют. .
пофигу им этот памятник. а вот у памятника Русскому Воину... уютно и красиво.. и никому в голову не придет его краской уродовать и/или мусором закидывать.