Религия, вера

я сектант что скажите и люблю это название-сектант.ваше мнение?

Смелый человек, раз признаетесь в этом зашоренному и запуганному русскому люду. Смотрите - эти трусишки шарахаются и ничего хорошего не говорят.. .

А даже в ближайшей Финляндии, не только в Европе спросили бы, подняв брови: Really?

Кстати, что за секта - то?
Да, православие - это самая большая секта христианства - в школе, кажется, проходили...
Эдик Васильев
Лучший ответ
У тебя всё слишком запущено.
Елена Дроздова
твои проблемы
Выбирай что хочешь, но разум не теряй! Не вздумай что- то продавать или отдавать деньги главе секты... если им нужны деньги - значит истинная цель далека от духовности!
Пусть меня хоть как обзывают, лишьбы в печь не совали! :)

Гал. 1:10 У людей ли я ныне ищу
благоволения, или у Бога? людям
ли угождать стараюсь? Если бы я
и поныне угождал людям, то не
был бы рабом Христовым.
Любое действо в жизни преледует какую то цель. Какая же цель у вас? Секта- это тупик!
Burn In The Ussr
Мы всем дружным коллективом очень за вас рады! Поздравляем! Счастья, удачи, любви! , здоровья)))))
Анюта Довга
извини вопроситель, но полный придурок!
Денис Васякин
Сектант--- само слово говорит за себя-- се-- канат. .
Себе канат.. На шею.. . Либо ходит ь по канату-- тоже опасно..
У каждого есть свой выбор - некоторые верят в единого Создателя, а некотрые слушают распорядителя секты.
что тут скажешь.. . Ваше прво.. . но, по-моему, объединение людей в секты это уход от реальности. а если Вы сектант от-того, что это название Вам нравится, уж лучше бы были флебустьером - название-то красивее :0)
А тут говорить нечего смотрите чтобы Ваши амбиции не оказались пусты.
у вас не в порядке с психикой
Вспомнил анекдот. Раньше революционеры хотели чтобы не было бедных.
Так же и с вашим вопросом. Кому то важны убеждения и вера, а кому то название и право называться.
Хорошо. Католики - ссектанты. СИ- сектанты.... А Бог един. Ом.
Кришнаит что ли? Нет, если нравится, что вы сектант, то пожалуйста. Некоторые крайне довольны, что являются представителями нетрадиционной ориентации. Просто я бы на Вашем месте прошёл бы курс лечения у психиатра.
Я тоже сектант, тока вы принадлежите вашему богу, а я Сатане.
Я не вижу не чего страшного и странного в слове Секта, и если вы решили нас удивить своим вопросом то спешу огорчить, у ва неполучилось.