И отвечать вам тоже не следует, так как я знаю что вы ответите, в оправдания своего страха, фанатизма, лжи некоторых сектантов, сумасшедших и оскорбления памяти человека, которая помогла очень многим людям.
Вот её ответ:
А на вопрос журналиста К. К., видела ли она Иисуса Христа, Ванга ответила так:
"Да, видела. Но он вовсе не такой, как изображен на иконах. Христос - огромный огненный шар, на который невозможно смотреть, настолько он ярко светел. Только свет, ничего другого. Если кто-нибудь скажет тебе, что видел Бога, и был он подобен внешне человеку, знай, тут скрыта неправда".
"Бог существует, но у него нет плоти. Это огненный шар /Солнце/, на который больно смотреть из-за ослепительного сияния. Только свет /Истины/ — и ничего больше"
Всем доброй ночи люди и простите, лайки и комменты закончились.
Религия, вера
Вы знаете как ответила Ванга много лет назад на вопрос, вы видели Бога? Боящимся, а не любящим Бога и сектантам не читать!
Естественно. Бог это энергетическая сущность.
"Бог существует, но у него нет плоти. ?
Т. е. Творец плоти без плоти?)
Лука 24: 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите;
ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
Т. е. Творец плоти без плоти?)
Светлана Каменова
Рубен, добрый вечер! Хотел Ваше мнение спросить по стихам:
Ин 10.34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
10.35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, –
Пс 81:6 Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
И это огненный шар был рожден женщиной, ходил по земле две тысячи лет назад, кушал. пил вино с друзьями, учил людей как надо жить, был этими людьми позорно распят? Может быть Ванга и права
Индивидуально это каждому, Но то, что СВЕТ их, невозможно смотреть и ОН слепит, соглашусь. Видел один раз.
ванга из язычников - солнцепоклонников??
звезда Давида - это символ Христа, изображение исключительно для наглядности
к сожалению, я огорчу тебя. Бог - не огненный шар )
Марина Мишина(Романова)
А кто
Вы когда-нибудь думали о том, как выглядит Бог? Возможность увидеть Бога очень заманчива, не так ли? Мы давно отошли от мысли, что Бог - седой дедушка с бородой на облаке. Во многих Писаниях Его характеризуют как сущность «вне времени и пространства». Вне времени, значит, без бороды, а вне пространства, значит, точно не на облаке.
Что могла увидеть слепая?))
Ванга бесноватая была. Кто будет ее слушать, того ждет после смерти такая же участь, какая и ее.
Наверно Ванга видела бога Солнце, и ослеплена была им же.
Если бы она действительно увидела Христа, то покаялась бы.
Не факт, что ей в таком виде Бог являлся, а не чёрт )