Религия, вера

Еще сильнее зауважал о. Андрея Кураева, когда увидел его прения с Молдавскими сектантами. Кто видел. ваше мнение.

Трудно идти против рожна. Кураев - рожон Божий.
Андрей Жилкин
Лучший ответ
Олеся Орлова Сам придумал? Ну-ну...
Андрей Кураев вел себя весьма достойно. А вот представители общества св. Матроны и кричали, и визжали, и агрессивно вели себя.
Вывод...?))))
Молдавская патриархия хочет под крылышко Румынии упорхнуть, и естественно, для Кураева это секта, молдавских баранов не досчитается РПЦ. Я не удевлюсь, если Кураев и проповеди бакланить по фени станет. типа, фильтруи базар, отвечаи за базар и не тибе прафура, здесь базары наводить .
Аня Гронь
Это уж совсем себя надо за человека не считать, чтобы Кураева уважать.
Мира Жарлыгасинова Парадокс! Как ни странно, но я очень уважаю Кураева и при этом ещё и умудряюсь считать себя человеком )))
Отец Андрей вообще сильная, волевая личность, широко образованный богослов.
Ночной кошмар сектантов всех мастей и направлений.

http://razgovor.jurnaltv.md/?p=355

http://www.youtube.com/watch?v=JW740RzfyMI

http://diak-kuraev.livejournal.com/119381.html?thread=16854101#t16854101
я прений правда не видел этих.. но профессор Кураев и вправду человек весьма умный и толковый мне кажется.. такие бы были все попы я бы поди стал причислять себя к Православию..: -)..но ведь сколько он борется не с какими то сестантами а с дикостью и мракобесием среди даже епископов церкви... там же авгиевы конюшни глупости...
Лида Калюжная
Не видела, но Кураева, да еще с сектантами... .
Мне бы лучше кто сказал, у него от кого благословение, чтобы нести проповедь.
не видел, может покажете?
Алиса Лазурит
Raihan Kurmanbek http://3rm.info/uploads/video/eretiki-obnovlency/v-kuraev_12_10_2010.flv
видео в студию!
Akzer Magazova
Это там где скандировали: Вон из Молдовы? Видел, и мне кажется, что Кураев мог бы и деликатнее себя вести, отбить людей легко от себя, а вот вернуть в лоно церкви задача для профессионала.
Роман Глазков
Алина Болиджан боюсь, что в том случае - это было единственное средство. Зато мужественно и без раздумий. Критерий сильной веры!!!
Я его давно уже уважаю. Был на нескольких беседах с ним. Он показал себя человеком, который заслуживает моего полнейшего уважения.
Сергей Михасёв
Олеся Орлова Отсоси у своего Кураева, дебил!
Я его окончательно перестал уважать, когда увидел, как он против шахмат пытался выступать.
Как можно уважать эту похотливую скотину, нарядившуюся в рясу???
Сергей Михасёв Ну, хотя - бы за то, что он умнее некоторых дубинушек, опускающихся до оскорблений ))) Надеюсь, вы не приняли сей коммент на свой счёт ? )))
Если ты уважаешь тролля Кураева - ты идиот, хлопец )))