Религия, вера

Ваше отношение к отцу Андрею (Кураеву) ?

Нурбол Харху
Миссионер с большой буквы. Живая разговорная речь. Огромный багаж знаний. Умение удерживать внимание слушателей даже на многочасовой лекции.
Мне Кураев нравится.
Роман Волынец
Лучший ответ
Матф. 23:9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах
Гении всегда со странностями....
Галя Крымова
Обычный дьяк, со светским дипломом, которому разрешено говорить больше, чем остальным. Пиар -агент
Слушать его интересно. Но то что надо учить китайский язык - не согласна. И Россия не обязана ориентироваться на восток.
Almas Amangaliev
А он разве ж отец? Так.. . поп какой-то немытый.
Одил Давлатов
Татьяна Шевченко На днях на ЭХЕ видел его. Шелудивый такой, весь чего-то чесался, из под ногтей ковырял, волосёнки маслянные теребил.
Тролль, лжец, клеветник и гей
Ренат Икаев
Это бездуховный человек, живущий мертвыми догматами
Книжник и религиозник 80го левела) )
И большой болабол) )

К тому же то направление которое он представляет (Апологетика называется)
Это доктрина защита церкви - отголоски древней инквизиции по-сути
Поэтому он так очерняет другие религии и лишь христианство у него белое и пушистое))
Amiran All Bi Beg
Болтун, прихвостень Гундяева.
Саша Северный
его не знаю, поэтому хорошо отношусь)
Марк Васерман
Когда Архангел Михаил дрался и рвал Сатанаила, то кусок языка дьявола летал по Вселенной и нашёл пристанище у Кураева.
Увы, у Меня с ним нет никаких отношений.. и вряд ли они (отношения) будут:))))
Демагог, популист, юморист-клоун.
подстричь побрить и будет прапорщик
обычный врун, че

тока на умы верующих способен влиять, своим авторитетом
в самой РПЦ, особенно среди православных холопов, отношение к нему неоднозначное....
Sh Shaykhislomov
Краснобол.
Умный, просвещенный человек.
Пусть Господь благословит его.
он мне неинтересен
это ПОП-звезда. )))
он мне не отец
Типичный пастырь запуганных и подавленных овец,