Elvina Sh

Почему нет человека на земле, кто может с точностью сказать откуда взялись люди?

Все помнят, кто создал велосипед и как появилась перваая электроника, но что насчёт людей? Откуда мы взялись? Теория Дарвина ошибочна, ведь если первые обезьяны, то откуда они взялись? У кого какая теория на этот счёт, кто что думает на ночь глядя? ) Или все спят?))

Аннна Сосина

Одно из преимуществ Интернета в том, что теперь любой Митрофанушка может гордо и на весь мир заявить: "То вздор, чего я не знаю! ".

Да, к вопросу.
Это от того, что не известно в какой конкретно точке Африки появились первые Голо Сапиенсы.

Murat Bakiev

мне больше нравится все же эволюционная теория: из одной клетки произошло все живое, а то что в наше время из обезьяны человека не сделать, так вымерли вид - гомо сапиенсов как и динозавры.... боже мой какая пурга:)))

Сергей Пешехонцев

теорий много и все они разные ...
каждый выбирает себе ту, которую способен осознать и принять.. .
в нашем физическом мире, всё относительно, поэтому истины абсолюта быть не может, она лишь в метофизическом объективном мире ...
а если нет абсолютной истины происхождения человека, то и сравнивать не с чем.. .
отсюда столько разнообразных вариаций на любой вкус...))

Ди
Дильраз

ну вообще какой-то василий давным ещё давно каким-то образом ляпнул что человечество было внесено разумом извне 300к лет назад, в каком-то толи в док фильме, толи читал за Вангу, вообщем та упомянула этого васичку и сказала что мол вот он был прав.

отличное кстати доказательство против Дарвинской теории.. . что значит первые обезьяны? простите но я вот не понимаю зачем что-то утверждать или пытаться понять в науке, или истории даже, к примеру если фундамент знания даже маломальски не заложен?
неизвестно только откуда берутся простые одноклеточные, но если есть одноклеточное оно за миллиарды лет эволюции может проэволюционировать в сложное многоклеточное создание типа обезьяны.
механизмы же работы Дарвинской эволиции совсем недавно были опровергнуты математическими расчётами, но это не значит что эволюции нет, это значит что мы не знаем принципов её работы. а эволюция уже давно не то что-бы доказана, а ей пользуются, выращивают разные бактерии наблюдают за процессами их эволюции и изучают.

А:
Андрей :-))

Не человек, но Бог - знает точно!

Елена Косилова

Все, кто читали Библию (или хотя бы библейскую книгу Бытие) , узнают, откуда взялись люди. Информация в Библии достоверна.
Если же Вы не доверяете Священному Писанию (тем самым не доверяя Создателю) - это Ваша проблема.

Андрей Вересковский

вот а глупый пример по поводу велосипеда и електроники - эти вещи создал человек казалось бы,. )
..а тот кто создал человека наверника скрывает это от нас самым обыкновенным образом ( с помощью иллюзии, на нее то человек постоянно ведется )

Ru
Rufat

мы сами себя придумали)