Андрей Жмырев

найдите положительные и отрицательные стороны следующих явлений

-коллективизация 30-х гг. 20 в.
-массовизация культуры
-перестройка, происходившая в СССр в конце 80-х - начале 90-х гг. 20 века
-переселение людей из деревни в город

Людмила Булкина

Я нашла, а ты?

Диловар Шарипов

Ты реально не понимаешь что тебе задано?

Надежда Серебрякова

Я нашел в интернете!

Ан
Анастасия

Коллективизация есть насильственное объединение не по Духу..., а по способу производства. Культура не тиражируется, она проявляется в результате воспитания. Перестройка является всего лишь переформатированием по изменению формы собственности, но не по сути Развития Человеческого в человеке. Переселение людей в город - утрата людьми связи с природой, Города будущего будут не скоплением людей в комфортабельных клетушках, а встроенных в природу строениях.