Константин

Какими положительными и отрицательными сторонами обладают соц. сети?

Дарья

в замен живого общения приходит виртуальное это минус, а плюс в том что можно держать связь с друзьями в других городах, которые находятся за тысячи километров

Ди
Дильраз

+ общение с отдаленными территориально друзьями и родственниками, реклама, поиск работы, жилья, знакомства.. .

- риск мошенничества, обмана, всеобщая доступность к личной информации

Екатерина Жеребятьева

можно много писять, два человека прочитают никто не поймёт, но у тебя создастся чувство, что в стране есть свобода слова

больше часа задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/88812202
наверное он неинтересен

Ох
Охренеть

+1) Идеальное место для жопколизания, особенно ярко это выражается, когда некрасивые девочки хвалят фотографии друг друга
+2) Многие прочитают твою классную цитатку, спизженную у литературных классиков, и будут считать тебя умным
+3) Там такие миленькие виртуальные подарочки, без них жизнь практически теряет свой смысл, но почему то любительниц этого дела называют тупыми пёздами, хотя на деле они весьма опытные юзерши сетей, видимо им завидуют
+4) Можно подрачивать, общаясь с девушкой и она ни о чем не догадается 🙂
+5) Можно подрачивать, общаясь с парнем и он ни о чем не догадается

Прости, но соц. сети слишком идеальны, я не вижу минусов

Максим

Когда у вас возникает вопрос вы всегда можете его задать и чтото выяснить - это плюс.
Когда вы видите сколько ещё вокруг невежества, вы задумаетесь: какие есть проблемы в развитии общества - это тоже плюс.
Если это невежество окажется сильнее вашего разума - это минус.

Венера Палашкина

"+" относительно свободное общение
"-" много мусора.