Валерий Зимин

чето надоело все, подскажите какую нибудь гонку на машинах или моциках

или квадриках чтобы можно было поржать ,, NaiLd и флетаут играл, что нибудь в этом духе чтобы разбиватся в хлам, чтоб весело было, помню на sege вроде, игрушка была, на моциках байкеры гоняют и долбят друг друга всяким оружием и орут чето при этом, вот ржачная игра была, мы с братом в неё не одну неделю гоняли

спасибо за ответы, скачаю щас, порублюсь с щеглами своими

Лёнушка

можно поиграть сплинт сэконд или парадайс сити

Сергей Самойленко

Бёрнаут парадайс, и аварии мощные, и на мотоциклах гонять можно!