Владимир Гаврилов

какие нормальные гонки на русских машинах есть

Br
Brutpot

moscow racer

Ni
Nikto

need for russia попробуй. Ток там тяжеловато и на первых порах ты будешь долго ржать.

Юлия Большакова

попробуй стрит легал рэйсинг репак от джека 2

Манмарева Татьяна

Нормальных гонок? Их помоему вообще нету, один трэшак, Moscow Racer-хреновая физика ИМХО, NFR-без комментариев, дерьмо ещё то, проще скачать любую модифицируемую игру, вроде GTA SA скачать, и поставить на неё моды с русскими авто