Гульсина Ашурова

какие есть гонки стрелялки в которых ставишь пушки на машины, только нормальные не мини и не флэш?

Ви
Виктория

варкрафт

Лена Германова

ExMashina Классная игруха, но не новая

Игорь Гусев

Ex Machina Меридиан 113
PAM - Post Apocalypse Machin
Rage 2011(Онлайн версия) ну и в офлайновой токо это в основно шутер но тоже есть такие задания там когда до города до ходишь там тачку прокачиваешь и ходи на местные вооруженные гонки а в онлайн версии там только вооруженные гонки