Мерим Сыдыгалиева

Скажите МОЩНЫЕ гонки стрелялки

Александр Беляев

Многие из нас отлично помнят замечательную игру для приставок Duck Hunt. Да, это именно та online игра, в которой нужно охотиться на хитрых и быстрых уток.. .
online-gamez.ru
онлайн стрелялка по мотивам Второй Мировой Войны.
game01.ru
Стрелялки как вид онлайн игр для мальчиков, очень увлекателен тем, что в нем можно получить свободу.
gamesplayonline.ru›
бесплатные игры онлайн – стрелялки для мальчиков, как нельзя лучше позволяют удовлетворить потребность в сражениях.
playfreegames.com.ua›

Ал
Алмаз

Мощные гонки стрелялки? Я валяюсь 😄

Александр Дашкевич

Гта 4 3 2 1 (1 ГАВНО)

Мария Кальдина

Carmageddon, Ex Машина, Безумный Маркс

Оксана Певень

по требованиям самые мощные это Need For Speed The Run, Max Payne 3, Battlefield 3, F1 (2012)

Ирина П

Need For Seed Shift, most wanted, carbon,world