Виктория Квеквескири

Игра стрелялка гонка космическая! Кто знает подскажыте! "

Подскажыте Помню такая игра Ехать на мотиках с оружыем абгрейды делать и т. д и мотык космический без колес играл вроде где то з 2003-2005 точно не помню кто знает скажыте! очень прошу! д и мотык космический без колес играл вроде где то з 2003-2005 точно не помню кто знает скажыте! очень прошу

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ТИПО ТЫ СЛОВАРЬ ПРОЧИТАЙ!!!!

Душа Мега

Тетрис.