Ви

какие есть фильмы гонки на русских машинах. дайте название фильмов где гоняют и дрифтуют на русских машинах

Дмитрий Гусев

Черная молния))

Принцесса Ночь

Вахахахах! Евгений, где ты там увидел русские автомобили чтобы гоняли? я хоть Стритрейсеры мало смотрел но не одной российско автомашины (кроме ментов) там не видел!

Сергей Жуков

я знаю только один стриттрэйсеры

Марина Тулина

Для развития посмотри Сов. фильм *Скорость*, Харатьян в гл. роли !

Наталья Усачёва

" Гонщики", " Невероятные приключения итальянцев в России".

Александр Олейчук

НЕ хотел бы тебя расстроить, но таких современных фильмов нет, а если есть, то думаю-это такая шляпа выключишь через пять минут просмотра.