Светлана Бородулина

Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела...

душа требует чего-то нового и одновременно ей ничего не нужно?

Андрей Рубцов

Давай тоже по бокальчику) Я как раз собираюсь. Продезинфицируем ранки. . оживим наших тараканчиков в голове) И будем снова самими собой, с прежними силами и оптимизмом))

@мисс Красивая@

пойди поработай

Ильшат

Понимаю тебя, тоже давно секса не было :))Эх:)))

Дмитрий Немов

Попрыгай и поори - отпустит.

Владимир Иванов

Мда... А вы не пробовали запустить себе муравья в ухо, от безысходности? )

Виктория Иванова

пффф "иди поработай" там выше написали. Пусть дураки работают! Получите новые эмоции, ну там, например, в бассейн сходите или на фитнесс. А лучше всего в спортзал, где мужики железо качают. Вот там у вас будет куча эмоций. И не так скучно будет в жизни.

Денис Кондрат

А по самые *не балуйся* как не надоело.

Денис Калугин

вы наверно хотите отмены равноправия, хотите сексизма дискр. и обкаканых пиленок прост