Ир
Ирина

Вам ещё не надоело сидеть в инкубаторе? майл точка ру...

Ал
Алена

Я дома нахожусь. а Вы как в инкубатор "майл точка ру... " попали?))

Эльмира Никулина

да ваще надоело сидетъ в соцсетях (одноклассники и т д).. я удалил мейл, оставив почтовый ящик чтобы был доступп к проэкту "ответы"...потомучто это единственное место где общаешся на целенаправленные темы (задавая вопросы и ответы) в отличии от соц сетей где нужно искатъ повод для вопросов и тем разговоров--на это время уходит много.... сдесъ также можно общатся в комментариях и тд///нет повода сдесъ выкладыватъ свою личную жизнъ статусами и фото///ненадо заводитъ знакомства и ждатъ комментирующего ответа///в ответах всё ЧЕТКО именно этот проэкт вотличии от других дает возможностъ переключатся с одной темоы на другую перебираясъ от одной категории к другой.... да и потом лимитностъ ответов и воппросов размеряет нахождение на сайте... в комментариях завязывается разговор по теме СДЕСЪ ВСЁ ПО ТЕМАМ ОБЩЕНИЯ...

Геннадий Дьяконов

С какой стороны это место можно назвать инкубатором.... скорее полный выход в социальную жизнь не выходя из дому... и вообще люди здесь сидят с какой то целью, любая деятельность направлена на достижении какой то цели, хоть и она может и не приносить другим людям хорошее (плохое) или же приносить.