Роман Распопин

как приучить гончию к командам сидеть лежать и фась?

Ольга Корнеева

,,фась" -меня добило

J. Не Знакомлюсь Livingston

"Фас" - это не для гончей. Гончие должны охотиться, а к человеку быть добрыми. Для защиты они не годятся, не для того выводились.

Липницкая Светлана

мне тоже понравилось, в книгах по дрессировке ОКД все расписано

Татьяна Мордвинова

Куча видео уроков на ютубе)
Открывайте и смотрите - там все подробно показано)

Ан
Анна

как и всех других собак-дрессируй!! ! возьми в кулак кусочек еды и опусти к полу. говори"лежать". пес потянется к еде и ляжет. подними кулак с едой над его головой и говори "сидеть". будет отступать назад-не позволяй и прижимай к полу его зад. и не забывай поощрять! насчет фас не знаю...

Ну
Нурканат

Вы как тот ходок к Ленину : "Не разжевал еще АЗБУКИ соль... ". Нет команды " ФАСЬ" на русском языке.. . Такой навык вырабатывают у овчарок и других НЕ ОХОТНИЧЬИХ собак. +