Irina Irina

Как быстро приучить свою собаку Командам? Как быстро приучить свою собаку Командам?

Жанна Парсегова

смотря в каком возрасте животное. Щенка просто, с вкусняшкой или игрушкой все время тренировать, как-в инете посмотрите. А вообще лучше на дрес плозадку к кинологу, особенно со взрослой.

Игорь Вакуло

Забей это в интернете

Сергей Мельбман

быстро - никак.
даже чтобы научить ребенка, нужно время.

Анастасия Васильева

Быстро? Меньше чем за 21 день даже у опытных дрессировщиков не всегда получается.... См. ИСТОЧНИК.