Катерина Мосягина

Интересно почему меня всегда прёт?

И я не курила, и не курю ничего, но когда меня прёт я смеюсь, смеюсь и могу сказать много нелепого, и в этот момент я превращаюсь в извращенку, ну как в извращенку (тоесть в хорошем смысле) ничего личного.

Алексей Беляев

Ну и куда же ты прёшься, дорогая? Может помягче. поженственнее

Nastya Nastya

ща все наркоманы обзавидуются )))

Наталья

Тебе надо забыть про все это и просто наслаждаться. Оно того стоит.

Дарья Гахария

Просто очень и очень хорошее настроение. Ты не думаешь о плохом и всё воспринимаешь только в лучшую сторону) Знакомо такое чувство..)