Валерия Оганесян

Они милые???? Почему их все так любят?? ? Мне просто интересно

Андрей Осокин

да блять кто это такие?

Данила

Ну 1- Анастасия Шевченко, мила, одевается стильно, клевые фотки, не больше... Я слышала, как она пела -отвратительно! А 2- я вперые вижу...

Артём Леонтьев

Они красивые, а вообще они ещё и везучие, не думаю что они ТП, так как ТП на мой взгляд - Секси.

Арсен Ерижоков

никто нелюбит этих ТП ванильных баб!

Светлана

Я их впервые вижу, но не люблю таких, которые делают губы уткой и сами себя в зеркале фоткают.

Володя Ко

2 это ты чтоли себя вставила?: D

Ирина Белова

Что за убожественные дуры?

Кумушка Сабирова

1) Анастасия Шевченко, мне кажется её не то что не любят, а просто это все из-за фейков
2) вообще не знаю её, кто-это???

Маринка Ахмедова

Впервые таких вижу

Виктория Бирюкова

кто то и таких любит. на вкус и цвет все фломастеры разные

Мадина Мырзахметова

Не тянут даже на типичных ТП.

До
Дображелаювсем

что за бред.. по моему какой то ребенок пытается активно себя пропиарить=)

Бакытбек Ныязбеков

1) убожество
2) красивая

Валя

вообще их не знаю.. так что не все их любят

Ba
Bad

Нисколько не милые

Сергей

а мне они не кажутся милыми. типичные тп по-моему. Особенно вторая.

Гульпери Касумова

Знать их не знаю.

Виктор Карасев

О боже их мозгу некуда больше деградировать