Гена Туманов

Как Вы одеваетесь? Прислушиваетесь ли к рекомендациям... (просто интересно) 🙂

Прислушиваетесь ли Вы к тому, что советуют надевать людям того или иного типа фигуры, того или иного цветотипа? Следуете ли Вы моде? В общем, ка Вы себе выбираете одежду?

Андрей Лахурин

Цвет только по своему усмотрению, ну не знаю как другие, все равно видно, что определённые фасоны подходят, и конечно мужа слушаю)

Ев
Евгений

То, что нравится и удобно.

Ирина Серёжкина

я одеваю те веши которые чистые непорваные и несгоревшие

Djanuska Lapuska

ношу что мне идет. я сама всем рекомендую, мне никакие рекомендации не нужны, я изучала в свое время все касаемо типажа фигуры и как что к ней подобрать. осталось дело за малым - не одеваться на сайтах и не носить китай

Агата Кузнецова

Нет. Покупаю, что нравится. Я считаю, что у меня не плохой вкус.Особенно что советуют в передаче "Модный приговор" ))))Это вообще посмешище какое-то! Пусть я буду считаться не модная, но я не буду носить это говно)))) Вечно пугало из людей делают, нацепят всё подряд...Толбко ворон идти пугать так можно!!!

Гульнара Хабирова

Я пухляша, поэтому само собой приходится с типом фигуры считаться, чтобы не оказаться ветчиной в сеточке) Никаких коротких кофточек, никаких джинсов на ремне, никаких обтягивающих или прозрачных платьев... Вообще у меня довольно однообразный гардероб-туники, джегинсы, кофты длинные, платья в стиле 60-х.