Анютка

Сколько бы у меня не было денег я одеваюсь стремно, просто, што делать

Татьяна Кобелева

Если хотите постораемся помочь вам.
Наберите в яндексе дрессесворлд
Первый интернет магазин будет мой.
Магазин новый и клиентов у нас не много, поэтому с радость постараемся помочь вам.
Напишите нам в контакте или свяжитесь с нами.
Мы постораемся подобрать вам или закажем самые красивые копии извесных брендов.
Будет дешего и я уверен вам поравится 🙂

Елена Царькова

не покупай вещи на рынке и в дешовых магазинах. рано или поздно, покупая все подряд, но качественное, у тебя наберется вещей, которые можно носить вместе. попроси подругу разобрать твой гардероб, пусть объяснит, почему, например, спортивный костюм с туфлями не носят. читай больше о стиле, и в конце концов твой имидж изменится.

Игорь Светлов

деньги есть, найми стилиста, желательно парня, парни лучше в этом разбираются

Юлия Смирнова

мне нравиться странно одеваться, это просто не странно а твой стиль

Aiazbek Asanbekov

Не ходи покупать одна 🙂

И.
Ирина .

Да! больше читай, смотри по телеку как одеваются известные модницы. . Но и, обязательно, учитывай свой вкус. может это и есть твоя особенность, изюминка 🙂

Маруська *******

стилиста найми хорошего. он сводит в магазин, подберет всё как надо. тем более, деньги у тя есть.

Шамаханская Царица

нанять стилиста. либо в хороших магазинах есть услуга "персональный шоппинг", "вип-шоппинг"
вот, например, в московском цуме:

индивидуальные консультации с профессиональным стилистом; консультации и помощь при совершении покупок на любом этаже ЦУМа; формирование полного гардероба в соответствии с вашими пожеланиями и советами консультанта;
оперативное информирование о новых коллекциях и пополнении ассортимента.

Владимир Белов

Сейчас практически все одеваются по моде, а вот некоторым нравится обычная классическая одежда. Не так уж и стремно... Вообще можно "нанять" стилиста. Возможно, стоит просто задуматься о своём образе и обязательно получится)