Стиль, имидж

Што делать со старыми, ещё совершенно годными, жёдтыми кедами, полученными в подарок?...

если они по цвету не подходят ни к одной полоске на сорочке?.. А уж, как тот латыш, сразу начинает плакать: -Сними, да сними.. НО!!! кеды на голое тело - смешно как-то....
Кеды на голое тело это вовсе не смешно, а очень даже проникновенно! А вот мысли о том, что далать с нечаянно рухнувшим на тебя богатством - неправильные! Беречь, как хороший клантус!
Татьяна Камараули
Лучший ответ
Дашуля Перминова Никогда раньше не задумывалась
о проникновенности жёлтых кед..)))))))
Теперь, ещё сильнее беречь стану!!!))))
Вопрос, действительно, серьезный! Но руки опускать не надо, как вариант-податься к Кришнаитам, а Муж через неделю смеяться начнет!
Повесь их в красный угол и молись.
Я бы открыла маленький уютный бутичок или кафешку под названием "В защиту желтых кед", а сию реликвию - старые, но такие нужные желтые куды, поместила бы в пустой аквариум и поставила бы в центре зала!..: О) пусть все любуются. А рядом с аквариумом, где покоятся старые кеды, я поставила бы коробочку с амбарным замком и с прорезью для денежек - пусть приходящие бросают туда дань в защиту старых желтых кед!! ! :О)
Старые желтые кеды - в подарок... о таком Я только мечтаю: -)))
Они же, как Старый Новый Год - уникальны.. .
Не знаю, что тебе посоветовать... но по "иронии судьбы" Я б надевала такие в БАНЮ и именно на голое тело... они, как старые песни, напоминали бы мне о ГЛАВНОМ...: -)))
Елена Гладкова
Мой лимит окончен, но зато ЕСТЬ наглядный ответ на вопрос.. .
если что позже добавлю=) в комменте=))))
Не бывает ненужных жёлтых кедов. Бывает мало дней рождения Гугуце!
Полосочки перекрасить! Дабы не оскорблять тонкий художественный вкус носителя кедофф!
Татьяна Ежова
забей:))))))))))))))) )
гвоздь в стену... и ..повесь:)))))))))))))))))
Юля Крюкова
Продай на молотке
отдать людям, которые не могут позволить себе ТАКИЕ кеды....
Tanya Brynza
Не знаю фантазии не хватает.
А вот и сказать этому латышу: вишь, кака штука - кеды есть, а в гармонию к ним ничего нет!! ! И вот пусть этот УЖ покрутится, как МУЖ на сковородке! Пусть поищет-поизобретает.... что-нибудь типа бледно-фисташкового лёгкого костюмчика.... персикового плащика... морковного такого сарафанчика.... А?!
Дашуля Перминова То есть.. вы так5 радикально советуете -
надевать кеды не только ф койку?...))))))))
нормально!! ! ну и что что не подходят?! ! носи так как душа пожелает! желтый с зеленым, или розовым будет хорошО!! ! да и можешь просто что-то из бижутерии желтенькое одеть - браслет, сережки, или пояс!
вообщем фантазии нет предела!! ! позитива и креатива тебе =)
выбросить