Стиль, имидж

Неужели, что бы одеваться красиво, нужно много денег?

Очень хочу стильно одеваться. . В магазинах одежда так дорого стоит. .
Эх, чтобы оджеваться красиво, обязателньо нужно много денег?
Нет, достаточно мозгов. Зачем бежать за новой коллекцией, если можно подождать распродажу, где цена упадет на 50%? Кроме того, если руки растут из того места, откуда должны, то можно и самой попробовать шить. Можете заказывать с китайского сайта алиэкспресс, все дешево и вещи не плохие.
Не одежда красит человека. Она может быть супермодной и стильной, но ужасно выглядеть на том или ином человеке. Все индивидуально.
Ольга Воронцова
Лучший ответ
фантазию надо развивать половина вещей можно и самим сшить и причем из старых ненужных вещей.. .

научиться и вязать и шить очень просто чем в компании курить и пить лучше женским творчеством заняться.. .
в инете все есть все уроки ...любую вещицу перешить помогут подсказки
Деньги помогают покупать дорогие шмотки, а не одеватся красиво.
Желательно
Нет.
Для того, чтобы красиво одеваться нужно обладать целым искусством! Многие элементы этого искусства никак не купишь за деньги, например, как: шарм, обаяние, женственность, элегантность и отменный вкус.
Нужно уметь тонко и умело сочетать скромность и сексуальность, яркость и нежность, аккуратность и раскованность.
Важно не сама вещь, а то, как она на вас смотрится!
да
Nina Nebozhenko
Зачастую мы платим деньги за свою либо глупость, либо лень. Если хотите стильно одеваться - вам в руки - ШКОЛА ШИТЬЯ
V@
Vakosyaa @_@
У меня знакомая в борохолке находит такие шмотки, что я иногда просто в шоке. Пару раз нахадила там сама оболденные вещи. И от дезайнеров модных можно найти.
нет, достаточно смотреть как одеваются все, и искать похожую одежду на акциях, скидках. Например, в магазине "Sale" или в больших центрах, или в крайнем случае на киайском рынке...
нет нужо умень одежду сочитать по цветам
*nastya Rudenok*
не обязательно
Можно одеть модную вещь и выглядеть при этом нелепо.