Dima Bakashov

Ты когда с милым засыпаешь, всегда спинкой к нему поворачиваешься???))).. . Интересно просто)))...

Фанис Фехретдинов

Раньше, обожала, когда засыпают, повернуться к нему. Так, как он не из худых и не толстых, занимает много одеяла. Поэтому жопа у меня мерзла. А потом, когда повернется ко мне перелом, я отворачиваюсь. И греюсь об него. Не знаю. Приятно было. Такая глыба лежит и греет) кстате, сейчас этого счастья уже, к сожелению, нету. Всем удачи. Берегите мужей. И детей.

Anna Liqai

часто)))

Надюша

и холодной жопой прижимаеЦЦа к тебе)))))

Шамиль Ибатуллин

Я вообще то сама засыпаю... укутавшись в одеялко...))