Наталья М

Почему Людей убивать проще чем Любить а!??? (((просто интересно, я не маньяк если что! =))

Они так прикольно кричат, когда умирают, а еще больнее делают, когда предают тебя! ((((

Но больше всего и самое классное чувство, это охота на вооруженных людей, вот это класс=)))))А любовь, от неё ударов более болезненых больше, чем от пуль! (((

Сергей Концедалов

Похоже, что маньяк! Не хотите любить- не любите, вас не заставляет никто. А убивать зачем!!!

Ан
Анна

кому проще???? я таких людей не знаю!!!))