Ольга Ефремова

Почему люди просто не могут любить, а требую что-то взамен ?

Виктория Дайнеко

потому, что любить может только финансово независимый человек. остальные просто нуждаются в тебе или есть симпатия или влечения, а не любовь.

хочешь встретить любовь - не ищи ее, а сделай так, чтобы она сама хотела тебя найти. будешь готов - найдется твоя истинная вторая половинка:)

Наджибулло Лутфиллоев

потому что дураки

Черная Волчица

а почему ты когда к тебе подойдет человек и попросит 10000 тысяч ты ему просто не отдашь их думаю ты сразу ответишь на этот вопрос так и тут чтобы что то получить надо дать что то взамен так везди и в любви и в жизни

Natalia Peksheva

Ну мы же любим своих детей ничего не требуя взамен!!))

Mariya Lubimaya

Они не умеют любить и не хотят учиться. Для них любовь это только собственное удовольствие.

Мамаз Муткин

ну как бы безусловной ЛЮБВИ мы только учимся на примере требований влечений ...утешает то что мы ЕГО ДЕТИ и освоим это Вселенское качество Отца???? С любовью к вам Агастья

Ма
Мария

По моему вы путаете понятие любовь и перепих, любовь нечаянно нагрянет когда ещё совсем не ждешь как говориться, приходит и не спрашивает, а чтоб ответного чувства добиться нужно как минимум усилия приложить, точнее реально постараться

Наталья Тетеревенко

Если что-то требует взамен, то это уже не любовь, а взаимовыгодные отношения.