Елена Копаница

Почему мы изменяем? Почему люди, говоря что любят, могут одновременно дарить своё тепло нескольким людям. . ?

Stas'm Был Здесь

Изменяют там, где за любовь приняли привычку или влюблённость

Татьяна Миронова

говорить и любить это разные вещи... тот кто любит никогда не изменит!

Alsou Alsou

Изменяют люди у которых занижана самооценка

Рустам Махмадиев

кто мы, каждый сам за ся в ответе)))))))) хех

Даша Башлакова

Потому что бл* дство это природное явление

И.
Ирина .

Это всё естественно. Многожёнство до христианства было распостранено во многих странах, да и многомужество тоже.

Kapral Zadnica

Если изменяют, значит не любят. Значит у этих людей слабый дух.

Настя Лощинина

Потому что на самом деле никого они особо не любят... так.. чуточку может быть... но не ценят...