Юлия Куранова

а почему люди изменяют тем кого любят....

Евгений Терешонков

я не изменяла никогда.

Екатерина Бабурина

значит это была не любовь, она вас не любила

Оксана Чулакова

если любишь то не изменишь. . просто никого другого не хочешь...

Рома Новиков

Любят душой, а не гениталиями.
Секс иметь можно с кем угодно, но душа моя с одним человеком.
Никому не навязываю своего мнения - оно только моё.

Ира Берегова

Перестают любить.
Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Alex Korn

Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.... А все от того, что не разговаривают друг с другом.. . или не хотят...

Сергей Тюленев

Разве когда любят, изменяют?
Да и вообще, измена это не только секс, самая больная измена это когда ты другого человека ставишь выше, чем любимого, даже на минутку.
Человек, любящий человек никогда не изменит, и не бросит.
Тем более если он дорожит вами.
Если ищут замену, значит и не любят вовсе, вот так я считаю.

Максим Берёзкин

От добра добра ищем ((

Лена Панченко

Когда любят - не изменяют.