Влад Ланевский

У каждого своя причина! В поисках разнообразия, чего-то нового, острых ощущений, и даже в наказание!

Ольга Свибович

Так с любимыми мы занимаемся любовью, а всех остальных жестоко ебем

Юрий Ясинский

Не обобщай )

Влад Ибрагимов

Дурное любопытство..

Хуршед Маджидов

Причин измены великое множество, от банальной скуки и желания разнообразить жизнь до скрытого понимания, что отношения изжили себя… Женщины изменяют своей половине чаще всего потому, что им не хватает романтики и внимания в повседневной жизни

Tima Edelmann

в любви не изменяют.. .
если изменили, значит не любят...

Светлана Щипкова

"Дураки с тобой мы оба, дураки... ")

Вя
Вячеслав

любимым не изменяют
все остальное треп ...

Ольга Елохина

Если люблю, никогда не изменю!!!

Наденька Мосолова

Раньше могла изменять из-за интереса, попробовать то, чего не было у меня.... Просто думала - вот, я ещё молодая, хочется пробывать что-то новое, узнать, познать и т. д... А сейчас уже повзрослела, и мысли на измену нет ))))

Vasliddin Saitov

Алекс прав, как бы не было это прискорбно, но еще есть страсть, которая накрывает с головой и появляются "бабочки в животе", а это то чувство, от которого ой как трудно отказаться.