Shanov_Alexey Шанов

Почему мужики не любят Толстых? Ведь они как правило добрее, и изменяют реже...

Галя Душкевич

лучше плавать на волнах, чем биться об скалы

Лебедева Надежда

а что любить то? холодец?

Светлана Климова

ну... я бы не утверждала. размеры талии на верность не влияют

Ил
Ильвир

ижаба их не давит. .

Джа Халилов

а причем тут полнота и доброта? а худые что все злые? это не правда. а то что они не изменяют тоже бред. если женщина захочет изменить она изменит не важно худая или полная. а мужчинам нравятся женщины ухоженные и со вкусом одетые, даже если она полновата.

Alisher Todgikhanov

ошибочка. сам не проверял? некоторые любят именно толстых, некоторые средних, некоторые совсем худых. даже по росту у каждого мужика свои взгляды, у каждого свои. измены, тут от преданности зависит, допустим мужик изменил своей толстой тетке, она отомстила несколько раз. измена? да измена.