Алексей Карташов

Женщины любят толстых мужиков

Толстый - значит много жрёт и не работает, то есть вождь и альфа самец, стройный и подкаченый - значит работает и является слугой толстого, так же? не?

Не любить толстого, как не любить бабу с большой грудью, вы дамы ещё это не осознали, вам промыли мозги, толстые парни это ваш подавленный инстинкт

я вешу 120 кг и мне жаль смотреть на ваше отвращение ко мне, поверте, очень жаль (((

Ал
Алексей

Женщины любят, когда их любят.

Ол
Олеся

Женщины толстые не любят. Женщины любят больших, с большой спиной, за которой можно спрятаться.

Юрий Самотолков

Похудей, начни зарабатывать и перестань придумывать всякую фигню. Тогда и женщины любить будут.

Ириска Сладенькая

не сказалюы, вот я полный, работаю на двух работах, а бабы всё равно не любят

Анна Беспалова

всегда мутило от толстых
как мужчин не воспринимаю вообще....

Виктория

!!!!это потом они становятся толстые, а изначально все кипарисами рождаются!!! !
и мужчины, и женщины. ..
реально, чтобы жить достойно и с законом не ссориться, приходится волком побегать, а нервы, а усталость выливаются в повышенный аппетит, а иногда и в проблемы со здоровьем.... поэтому, правда, в большинстве случаев так и есть, полноватые - они благополучные, а благополучие всегда лучше чем мотовство и кутила, или просто простота-которая хуже воровства... .
так что, изначально, в большинстве случаев, влюбляются в стройняшек, и потаму эти атлеты и добиваются многого, что их любят... и полнеют с возрастом.. .
а когда молодой -обрюзгший, бабоподобный-так тех не любят, к тем пристраиваются по-выгоде, любовью тут и не пахнет....

Светлана Тазина

Да он сначала то был стройный, а уж потом поправился " .Хорошего человека должно быть много "

Annet

И на что он жрет если не работает.
В меру упитанного конечно любят.