Светлана Конаховская

Скажите все мужики изменяют

Виктория Квеквескири

любят-не изменяют

Анна Смирнова

Не все, но большинство. Умные - удачно шифруются, нередко десятилетиями.

И это вовсе не значит, что он не любит или что у него на стороне что-то серьёзное. Это - природа, закреплённая естественным отбором.
Те, кто общались со многими женщинами - оставляли больше потомства. и это качество потомству передавалось. А процент "однолюбов" снижался с каждым поколением...

Рома

если халява не откажутся

Дима Царев

где логика в вопросе?

Вр
Врединка

если с ними правильно обращаться, любить, понимать, удовлетворять его требование в сексуальном плане, не навязываться, не держать в тисках, то и изменять ему вам будет не зачем!

Денис Денисов

Если любят, но далеко не все) хотя залеты у всех бывают. Гармоны.. . Простим и поймем))