Владимир Шабаров

Скажите вот ситуация такая, я много раз разочаровывали в мужиках, и все они меня бросал ( то изменяли вели двойную игру

сейчас есть любимый, он сам нашел меня, добивался, он не красавец писаный, характер спокойный, вместе уже год, много пережили с ним но вместе не смотря не на что! вот теперь понять хочу моя судьба? думаю что да чувствую, я его не стеснюсь нисколько, как будто мое, ток по гороскопу мы противоположность, я ревнива я и он тоже и еще он свободу любит а я подчиняю но сейчас я моделирую и исправляю поведения, у нас щас разлука оп обстоятельствам на 2 месяца скоро 2 месяц пройдет и все будет хорошо жду его)) созваниваемся) ) когда есть свободные минуты) скоро хотим в загс зарегистрироваться- говорят дети сразу будут после свадьбы благословляет Бог, вот расставалась то с парнями то он ревновал проверял то уставал от отношений как будто место освободил для его самого, я один раз ушла от любимого но потом снова пришла потому что поняла что скучаю* ну и когда сорились решила погулять с парнем одним ну не мое!!! поняла что мое это Мой любимый! пусть хоть денег будет куча все равно мой дороже и без денег!

посоветуйте судьба ли?

Фёдор Факушин

а в чем вопрос то

судьба - не упускайте

Юля Крапивина

если не увренны до конца, если есть нерешаемые проблемы в отношениях, не спешите в ЗАГС. сначала выясняют отношения и понимают комфортно ли, а потом штамп, а не наоборот!