Евгения

Мужики, вас тоже раздражают вот такие ситуации?:)) +++

Ведь случалось такое: ) Зачем они так делают, так трудно встать подальше?:))

Павел Бодров

мои мужики оборжались. видимо, знакомая ситуация...)))

Замира Кушакова

Жесть, 5 баллов чувак))))

Заир Абдуманап Уулу

ваще ))) это неадекватизм какой то))

Рыжая Ирония

Это демократия и свобода выбора.

Ан
Ангела

может у мужика встреча со связным, вот и оглядывается, не притащил ли тот хвост за собой.

Ко
Котёнок

подстава. Смешно. Но и не надо падать в обморок.

Дмитрий

Если-бы я был на месте маленького, то как минимум попытался-бы развести кренделя. Это думаю переживают только те, которые недовольны размерами!
P.S. Не тяни одеяло на себя, оскорблять в мыслях небыло.

Св
Светлана

Стадный инстинкт в действии. А может человек боится быть в одиночестве! Обосцать, чтобы не пристраивался!

Аня Царькова

С другом как-то мылись в общественном душе, через одну душевую и вдруг приходит какой-то чел и становится между нами, а душевых вокруг полно. Тоже каким-то странным он нам показался.

Ирина Липакова

...и подошёл с присядкой... Раздражают такие типы... Стадный инстинкт у плешивого...

Al
Almanack

чпок. "Добрый вечер! ":)))